Хаген улетел в Норвегию
Поделиться
Защитник «Зенита» Эрик Хаген отбыл домой в Норвегию – тренерский штаб дал своему легионеру несколько дней отдыха, сообщает газета «Советский спорт».
Напомним, что в матче с «Москвой» Хаген получил восьмую желтую карточку и в любом случае матч с «Рубином» должен был пропустить. Как стало известно корреспонденту «СС», сразу после матча с «Москвой» Хаген признался тренерскому штабу, что очень устал и попросил дать ему несколько дней отдыха. В итоге Хагена отпустили до понедельника, после чего он вместе с командой начнет готовиться к матчу с «Амкаром».
Комментарии
- 17 июня 2026
-
10:22
-
10:21
-
10:12
-
10:07
-
10:05
-
10:00
-
09:56
-
09:40
-
09:40
-
09:38
-
09:36
-
09:35
-
09:23
-
09:21
-
09:15
-
09:13
-
09:12
-
09:09
-
09:07
-
09:00
-
08:49
-
08:45
-
08:36
-
08:30
-
08:30
-
08:30
-
08:23
-
08:16
-
08:15
-
08:15
-
08:03
-
08:02
-
08:00
-
07:59
-
07:50