Рафаэль Вики: наши возможности не сравнить с возможностями «Манчестер Сити»

Главный тренер «Базеля» Рафаэль Вики подвёл итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором его команда уступила «Манчестер Сити» со счётом 0:4.

«Стоит понимать, что нам сегодня был необходим идеальный матч, чтобы чего-то достичь. Нам нужна была та же эффективность, которую сегодня продемонстрировал «Манчестер Сити».

Конечно, надежды на выход в четвертьфинал упали практически до нуля. Наш соперник очень силён, результат был предсказуем. Наши возможности не сравнить с возможностями «Манчестер Сити». Горько быть всю игру на вторых ролях, но мы также можем гордиться, что забрались так высоко в Лиге чемпионов. Осталось ещё 90 минут, мы можем снова продемонстрировать себя на самом высоком уровне», — цитирует Вики официальный сайт «Базеля».