Сёмин: не считаю, что «Локомотив» уже прошёл дальше, осталось ещё 90 минут

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал волевую победу над «Ниццей» (3:2) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Мы никогда не должны терять надежду. Благодарен игрокам, потому что после всех ошибок в первом тайме они объединились и показали интересный футбол во втором тайме. Мы сделали тактические изменения, которые сработали.

Благодаря пенальти в концовке первого тайма второй тайм стал для нас проще. Это был наш первый официальный матч за два месяца, и нам было сложно сразу влиться в игру. Но мы довольны, как всё в итоге сложилось.

Конечно, не считаю, что мы уже прошли дальше. «Ницца» — очень хорошая и боевая команда. Осталось ещё 90 минут, и мы постараемся сделать всё возможное", — цитирует Сёмина сайт «Ниццы».