Болельщики «Спартака» назвали гол Адриано в ворота «Зенита» лучшим в 2017 году

Гол нападающего «Спартака» Луиса Адриано в домашнем матче с «Зенитом» (3:1) 27 ноября признан болельщиками красно-белых самым красивым в 2017 году. По итогам опроса мяч, забитый в ворота питерцев после комбинации с участием Александра Самедова и Зе Луиша на 30-й минуте при счёте 1:0, набрал 48,6% голосов.

На втором месте в голосовании — гол полузащитника Фернандо в ворота «Ливерпуля», забитый со штрафного на 23-й минуте домашнего поединка Лиги чемпионов (9,9%). Встреча состоялась 26 сентября и завершилась вничью — 1:1.

На третьем месте — мяч, забитый Квинси Промесом на 10-й минуте игры чемпионата России с ЦСКА 10 декабря (8,6%). В этом матче спартаковцы разгромили соперников со счётом 3:0, а хавбек оформил дубль.

Видео можно посмотреть в официальном «твиттере» красно-белых.