Гюнеш: после удаления «Бешикташу» было слишком тяжело

Главный тренер «Бешикташа» Шенол Гюнеш после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (0:5) отметил, что команда не могла показать свой лучший футбол. Причиной стало то, что стамбульцы остались в меньшинстве уже на 16-й минуте игры после удаления хорватского защитника Домагоя Виды.

«Наш соперник был сегодня лучше. Мы хотели сыграть лучше и даже попробовать победить, но после удаления нам было слишком тяжело — как физически, так и психологически. Хозяева воспользовались этим во втором тайме. У нас атакующая команда, но сегодня нам пришлось намного больше обороняться. Мы не могли играть в свой футбол, так как наши соперники оказались слишком сильны.

Мы не заслужили хороший результат сегодня. После красной карточки мы полностью потеряли контроль над игрой. Мы старались сопротивляться, но после первого гола соперник раскрепостился. «Бавария» — отличная команда, которая играет с максимальным настроем при любом счёте. Мы хотели показать лучший футбол, но не получилось", — приводит слова Гюнеша пресс-служба УЕФА.