Тренер «Атлетика»: «Спартак» ещё не повержен, осталось 90 минут

Главный тренер «Атлетика» Хосе Анхель Сиганда поделился ожиданиями от ответного матча со «Спартаком» (22 февраля) в 1/16 финала Лиги Европы. В первой игре в Москве баски победили со счётом 3:1.

«Ещё ничего не решено, противостояние длится 180 минут. Результат первого матча позитивный, но нужно продолжать играть, осталось 90 минут. Мы должны воспользоваться своим преимуществом, заставить соперника чувствовать себя некомфортно в полузащите. „Спартак“ ещё не повержен. Для нас лучший способ пройти дальше — это выиграть снова.

Болельщики? Думаю, зрители будут сосредоточены на матче. В Москве была замечательная атмосфера, враждебности не было. Будем надеяться, что так же будет в Бильбао», — цитирует Сиганду AS.