Дмитрий Комбаров: не надо катить бочку на наших фанатов!

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал результат ответного матча с «Атлетиком» в рамках 1/16 финала Лиги Европы, в котором российский клуб одержал победу со счётом 2:1, но не сумел выйти в следующий раунд ЛЕ.

«Обидно, что не прошли дальше. Имели шансы, забили. К сожалению, не дожали соперника до конца и не успели забить третий гол.

Возможно, нам действительно стоило быть более активными. С другой стороны, раскрываться с первых минут тоже было неправильно. Хорошо, что забили в конце первого тайма. Появилась надежда… Но – увы.

Для нас важны все турниры. Увы, из Лиги чемпионов мы вылетели. Остались Кубок и чемпионат. Будем работать.

После игры в раздевалке нам сказали о беспорядках. Но подробностей я не знаю. По той информации, что до нас донесли, наши фанаты в этом не участвовали. Если это так, не надо катить бочку на них», — приводит слова Комбарова корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

Видео послематчевого интервью Дмитрия Комбарова доступно на «Чемпионате».