Чернов: в полуфинале Кубка России «Тосно» будет играть только на победу

Защитник «Тосно» Евгений Чернов прокомментировал домашнюю победу над «Лучом-Энергией» (2:1) и выход в полуфинал Кубка России.

«Сложная получилась игра, хотя могло показаться, что для нас всё складывалось просто, особенно в первом тайме. Хорошо, что не дали сопернику ничего сделать у своих ворот, а сами смогли забить два мяча. Во второй половине пропустили необязательный мяч, упустили нити игры, и нам стало сложнее. Тем более у соперника стали получаться острые атаки. Непростая победа.

Как грелись в перерыве? Ногами махали! Что касается раннего гола почти сразу после перерыва, то немного не разобрались в том моменте. Могли спокойно выбить мяч, но решили сохранить его, что и привело к голу.
Если говорить о том, с кем хотелось бы сыграть в полуфинале из пары «Крылья Советов» — «Спартак», то это сложный вопрос. Будем с равной серьёзностью готовиться к любому сопернику и выходить играть только на победу!» — цитирует Чернова официальный сайт «Тосно».