И. Попов: рад, что забил «Анжи», но пропускать на последних минутах так обидно

Полузащитник «Рубина» Ивелин Попов прокомментировал ничью в матче с «Анжи» (1:1) в рамках 21-го тура Премьер-Лиги.

«Рад, что удалось забить. Но не очень рад, что потеряли очки на выезде. И обидно так пропускать на последних минутах. Но это футбол, всё бывает. У нас ещё семь дней, чтобы исправить ситуацию. Надеюсь, что выиграем у «Тосно».

Во втором тайме у нас были моменты, играли на контратаках, чуть-чуть не шла последняя передача. В принципе, мы ловили «Анжи» на контратаках, два-три раза убегали два на одного, три против двоих. Просто это наша ошибка, что не смогли отдать хорошую передачу и решить исход игры», — отметил Попов в интервью пресс-службе клуба.