«Амкар» — «Арсенал» (Тула) — 0:2. Видеообзор матча

Тульский «Арсенал» одержал победу над «Амкаром» в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 2:0.

На 13-й минуте форвард Артём Дзюба решил исполнить заработанный им же пенальти. Вратарь «Амкара» Дмитрий Хомич отразил удар, но был бессилен на добивании.

На 76-й минуте пермяки остались в меньшинстве после того, как с поля был удалён полузащитник Фегор Огуде, а уже спустя четыре минуты вторую жёлтую карточку за игру рукой в собственной штрафной площади получил защитник Дмитрий Белоруков.

На 83-й минуте вновь отличился Дзюба, скинув мяч хавбеку Сергею Ткачёву, который уверенно переправил мяч в сетку, удвоив преимущество туляков.

Посмотреть видеообзор матча «Амкар» — «Арсенал» можно на YouTube-канале тульского «Арсенала».