Высокопоставленные лица Австралии, Польши и Японии могут бойкотировать ЧМ-2018
Комментарии

Высокопоставленные лица и чиновники из Австралии, Польши и Японии могут присоединиться к Англии в отношении бойкота чемпионата мира – 2018, сообщает The Times.

По информации издания, если будет доказана причастность России в деле с отравлением бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери, Англия может призвать высокопоставленных лиц и чиновников других стран бойкотировать мундиаль, который пройдёт летом в России. В частности, речь идёт об Австралии, Польше и Японии. Отмечается, что министры Великобритании уже обсуждали бойкот ЧМ-2018 политиками и официальными лицами страны. Обсуждался и возможной бойкот турнира всей английской сборной, однако этот шаг привёл бы сборную к исключению из будущих крупных турниров, включая ЧМ-2022.

Ранее глава МИД Великобритании Борис Джонсон во время выступления перед парламентом не исключил, что в деле с отравлением Скрипаля и его дочери может быть замешана российская сторона. По словам чиновника, если это окажется правдой, то «будет трудно представить ситуацию, при которой представители Великобритании в обычном режиме смогут отправиться на чемпионат мира в Россию».

Главное, чтобы болельщики ничего не бойкотировали и приехали в Россию. Вступление в команду болельщиков Александра Кержакова даёт вам отличную возможность пообщаться во время чемпионата мира с болельщиками из разных стран мира в разных городах России

Материалы по теме
Жёны и подруги футболистов сборной Англии боятся ехать на ЧМ-2018
Комментарии