Клопп: в эпизоде с Феллайни и Мане был чистый пенальти в пользу «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение в матче 30-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Нам надо лучше обороняться в тех ситуациях, которые привели к голам. В любой момент можно проиграть верховое единоборство или противостояние с Лукаку, но у нас есть пробелы и их нужно заполнить.

Два гола «МЮ» сделали игру непростой. У нас были неплохие моменты, в двух эпизодах в первом тайме мы могли завершать атаки лучше. Мы не забили в первом тайме, поэтому во втором пришлось догонять соперника. И это сложно делать против такой команды, как «Манчестер Юнайтед».

В эпизоде с Феллайни и Мане был чистый пенальти, в таких ситуациях нужны правильные решения. Всё упирается в результат, и мы проиграли», — цитирует Клоппа BBC со ссылкой на Sky Sports.