Эмери: Мбаппе быстро разочаровывается, не хватает терпения и последовательности

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери подвёл итоги матча с «Метцем» в 29-м туре Лиги 1. Встреча закончилась с разгромным счётом 5:0 в пользу парижской команды.

«Нам нужно было выиграть после поражения во вторник. Это было необходимо, чтобы продолжать наш успешный путь в лиге в этом сезоне, думая о матчах на ближайшие недели, месяцы.

Я думаю, что команда сохранила свой уровень и провела добротный матч. Мы уступали больше шансов владеть мячом, чем хотелось, в начале игры, но в перерыве обсудили, как закрыться и предотвратить их атаку.

Во втором тайме мы правда забили только один гол, но мы закрыли игру. Мячей могло быть больше, возможности были, но мы не забили.

Я думаю, что Мбаппе нужно терпение и последовательность. Он быстро разочаровывается, когда упускает свой шанс. Но он молод, он прогрессирует», — цитирует Эмери Goal.