Гол Н'Дойе помог «Трабзонспору» обыграть «Акхисар Беледиеспор»

«Трабзонспор» обыграл «Акхисар Беледиеспор» в выездном матче 25-го тура чемпионата Турции — 3:1.

Счёт в самом конце первого тайма открыл полузащитник гостей Окай Йокушлу. На 83-й минуте преимущество бордово-голубых удвоил нападающий Бурак Йилмаз, который буквально в следующей атаке отдал результативную передачу на экс-форварда «Локомотива» Даме Н'Дойе. В оставшееся время хозяева успели получить красную карточку – за второй «горчичник» поле покинул Сержиньо, а затем забили гол престижа усилиями Сонера Айдогду.

Украинский легионер «Акхисар Беледиеспор» Евгений Селезнёв, ранее выступавший в России за «Кубань», провёл на поле все 90 минут и получил в концовке жёлтую карточку.

Н'Дойе забил 4-й гол в 17 матчах сезона в Суперлиге, и его команда занимает 6-е место в турнирной таблице, набрав 39 очков. «Акхисар Беледиеспор» (33) — 10-й.