Головин: матч с «Лионом» показал, что ЦСКА силён командной игрой

Полузащитник ЦСКА Александр Головин прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Лиги Европы после победы в ответном матче 1/8 финала с «Лионом» (3:2) и номинирование на звание лучшего игрока недели в этом турнире.

«Было бы неправильно выделять кого-то одного в нашей команде. Матч в Лионе в очередной раз показал, что ЦСКА силён как раз командной игрой и характером. Индивидуальные заслуги и награды в командных видах спорта по большому счёту не имеют значения. Очень рад, что нам удалось выйти в четвертьфинал Лиги Европы. Это серьёзный уровень. Особенно приятно, что на фоне такого соперника, как «Лион», мы не просто достойно смотрелись, но играли с преимуществом и заслуженно победили. Гол действительно оказался красивым. Хорошо, что получилось исполнить задуманное», — сказал Головин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.