П. Гусев: возможно, эти слова вызовут улыбку, но «Факел» будет бороться до конца

Главный тренер «Факела» Павел Гусев прокомментировал результат матча с «Зенитом-2» (0:1) в 29-м туре ФНЛ.

«Кто забивает — тот и выигрывает. Я не могу сказать, что ребята не хотели. Очень хотели, стремились. Практически всю игру мы имели большое игровое и территориальное преимущество. Но футбол таков: кто забил, тот и выиграл. А мы свои моменты из первого тайма не реализовали. Да и после перерыва попадали в штангу. Но очень сильно хромает у нас реализация.

Готовясь к игре, мы предупреждали, что соперник очень силён при стандартных положениях и при быстром выходе из оборону в атаку. В итоге именно так нас и поймали. В очередной раз создаём моменты, но одна-единственная ошибка у своих ворот приводит к голу и поражению.

Возможно, эти слова вызовут ироничную улыбку, но мы в любом случае будем бороться за выживание до конца. Хотя сегодняшним поражением мы ситуацию усугубили. Приношу свои извинения болельщикам. Мы будем до конца бороться и сделаем всё, чтобы исправить ситуацию», — цитирует Гусева пресс-служба ФНЛ.