Лавров сыграл за ветеранов «Спартака» и отметился голом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, который является давним болельщиком «Спартака», принял участие в матче ветеранов красно-белых, который был посвящён его дню рождения. 68 лет Лаврову исполнилось 21 марта.

«Сергей Викторович, который является давним и преданным поклонником «Спартака», сыграл по тайму за обе команды: в первом тайме за «Бриз», во втором – за красно-белых. Игра, организацией которой занимался Гурам Аджоев, завершилась вничью со счётом 5:5. Один мяч за красно-белых забил Лавров, ещё по разу отличились Дмитрий Хлестов, Валерий Шмаров, Вагиз Хидиятуллин и Валерий Кечинов. Помимо них за спартаковцев играли: Руслан Нигматуллин, Валерий Зенков, Сергей Шавло, Олег Кужлев, Александр Кокорев и Олег Романцев», — говорится в сообщении пресс-службы «Спартака» на официальном сайте.

Отмечается, что спартаковские ветераны тепло поздравили Лаврова с днём рождения, а также вручили ему подарки, в числе которых красно-белая футболка с 68-м номером. Именно под этим номером министр иностранных дел России и играл за ветеранов «Спартака».

Посмотреть фотографию можно в «твиттере» «Спартака».