Клёнкин: не сказал бы, что «Крылья» со «Спартаком» сыграли трусливо

Полузащитник «Крыльев Советов» Данил Клёнкин прокомментировал встречу со «Спартаком» (1:3) в 1/4 финала Кубка России.

«Мы сыграли трусливо? Я бы так не сказал. Да, первые минуты было такое ощущение, потому что мы слишком низко сели. Хотели сыграть от обороны, но пропустили. Уже после пропущенного гола мы поднялись выше и старались найти свою игру.

В первом тайме мы создали только пару полумоментиков, но во второй половине игры действовали уже более открыто. Мы создавали моменты, нагнетали у чужой штрафной. Не хватило где-то хладнокровия впереди, где-то исполнения. И, конечно, как это бывает, всей душой хотели забить и сравнять счёт, а получилось, что на контратаках пропустили в общем-то необязательные голы", — сказал Клёнкин.