Скрипченко – о разгромном поражении от «Спартака»: подобное непозволительно

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко прокомментировал домашнее поражение от «Спартака» (1:4) в матче 25-го тура РФПЛ.

«Первые 30 минут были провальные, когда пропустили три мяча. Сейчас трудно сказать, почему так произошло. Думаю, есть ряд причин. Нужно спокойно, когда эмоции улягут, всё проанализировать, но, конечно, такую фору нельзя давать команде, борющейся за чемпионство. Мы играем дома, столько болельщиков пришло — конечно, подобное непозволительно. Но затем забили гол, где-то была надежда, что можем вернуться в игру во втором тайме. Однако ошибка произошла — стало 1:4. «Спартак» играл по счёту и с большим запасом. Мне со скамейки показалось, что мы были немного в разных весовых категориях. «Спартак» смотрелся намного солиднее, мастеровитее индивидуально и командно. Поэтому надо принять поражение и двигаться дальше», — сказал Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол».