Джеррард: в моменте с незасчитанным голом Зане «Ливерпуль» пронесло

Бывший футболист «Ливерпуля» Стивен Джеррард, в настоящее время выступающий в роли эксперта на британском телевидении и возглавляющий молодёжную команду красных, прокомментировал решение бригады судей не засчитать гол полузащитника «горожан» Лероя Зане в первом тайме ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между командами.

«Бывают моменты, которые должны сложиться в твою пользу. Когда я увидел, что боковой судья поднял флаг, подумал, что «Ливерпуль» пронесло», — цитирует Джеррарда Daily Mail.

«Ливерпуль» в гостях одолел «Манчестер Сити» во втором четвертьфинальном матче Лиги чемпионов со счётом 2:1. Первая игра, проходившая в Ливерпуле, завершилась победой мерсисайдцев со счётом 3:0. Своего соперника по полуфиналу турнира красные узнают в пятницу, 13 апреля, после жеребьёвки.