Классон: жёлтая карточка Смолова — на совести арбитра

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон поделился впечатлениями от победы над тульским «Арсеналом» (3:0) в матче 26-го тура РФПЛ.

«Фантастический результат. Очень хорошая игра. Весь первый тайм отыграли хорошо, были острые передачи, качественные, чёткие. Играли быстро и агрессивно. Во втором тайме немного снизили темп. Мы хорошо вошли в игру, начали агрессивно. Мяч на 4-й минуте нам здорово помог. Мы раскрепостились и успокоились. Это нам помогло.

Потеря Смолова перед игрой с ЦСКА? Это потеря для всей команды, будет сложно. Но нас сейчас беспокоит то, как он получил эту жёлтую карточку, и, может быть, её как-то можно отменить. Тут всё на совести арбитра. Нужно подавать апелляцию. Даже если есть небольшой шанс на успех, нужно его использовать.

Что изменилось с приходом Мусаева? Подход и тренировочный процесс. Но я бы не сказал, что кардинальные изменения произошли. Мы сама по себе хорошая команда. И при Шалимове показывали качественную игру. Сложно сказать, насколько всё поменялось», — цитирует Классона Rusfootball.