Бистрович: с «Арсеналом» мне было легче играть, чем с «Уфой»

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович прокомментировал итог матча с «Уфой» (1:1) в 26-м туре РФПЛ.

«Всегда тяжело играть после еврокубковых матчей. «Уфа» компактно действовала на своей половине поля, ждала наших ошибок и играла на контратаках. В первом тайме нам не удалось создать много моментов, а они забили как раз на контратаке. Нам надо было улучшить свою игру во втором тайме. Смогли забить один гол, но не выиграли.

После перерыва мы попытались изменить свою схему. Вышел ещё один атакующий игрок — Витиньо. Мы смотрелись лучше с точки зрения создания моментов, а у «Уфы» почти не было шансов забить ещё, может, лишь в самой концовке.

Думаю, с «Арсеналом» я сыграл лучше, чем с „Уфой“. Там играть было легче! Они не парковали автобус, а атаковали, хотели играть, и мне было легче. После матча с „Уфой“ я не так доволен своим выступлением», — цитирует Бистровича сайт ЦСКА.