Япония
Сенегал
Колумбия
Польша
Ундер: сегодня я мог бы быть в Киеве, но судьи отняли у «Ромы» такую возможность
Футбол / Лига чемпионов

Полузащитник «Ромы» Дженгиз Ундер поделился мыслями о судействе в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (4:2), после которого команда выбыла из турнира.

«Ливерпуль» здорово начал первый матч и вёл со счётом 2:0, оставаясь безжалостным и продолжая забивать. После пятого гола они устали, и в последние 15 минут мы доминировали и забили два мяча. Если бы матч продлился ещё пять минут, мы могли бы забить больше.

В Риме в нашу пользу не назначили два пенальти. Я не хочу критиковать арбитра, но это правда. Сегодня я мог бы быть в Киеве. Они отняли у нас эту возможность. Это моё мнение», — цитирует Ундера Goal.

Флоренци: «Рома» могла сотворить чудо, если бы использовалась VAR