«Фрозиноне» сыграет с «Палермо» в финале плей-офф за право выступать в Серии А

В ответном полуфинальном матче плей-офф за право выступать в Серии А в сезоне-2018/19 «Фрозиноне» принимал «Читтаделлу». Встреча проходила на стадионе «Бенито Стирпе» и завершилась вничью со счётом 1:1.

На 47-й минуте счёт в матче открыл полузащитник хозяев Мирко Гори. На 75-й минуте матча форвард «Читтаделлы» Кристиан Куаме сравнял счёт. С 92-й минуты гости играли вдесятером, после того как Марко Варньер получил красную карточку.

В первом матче команды также сыграли вничью со счётом 1:1. Таким образом, «Фрозиноне» вышел в финал плей-офф, потому что по регламенту преимущество у той команды, которая заняла выше строчку в Серии B. В финале плей-офф за право выступать в Серии А «Фрозиноне» встретится с «Палермо».