Показать ещё Все новости
Посол Аргентины в России: ваша сборная легко может выйти в финал ЧМ-2018
Комментарии

Посол Аргентины в России Рикардо Лагорио после сегодняшней открытой тренировки сборной Аргентины поделился ожиданиями от чемпионата мира–2018, который пройдёт в России с 14 июня по 15 июля.

«Я очень рад видеть нашу команду здесь, а также было очень здорово увидеть болельщиков, которые приехали посмотреть на сборную. Мы готовы к победам сборной Аргентины и надеемся, что они выйдут в очередной финал.

Кто популярнее — Месси или Роналду? Об этом должны судить болельщики! Если я вам отвечу на этот вопрос, я буду очень субъективен. Для Аргентины Месси — несомненно, величайший игрок. Но на чемпионате мира собралось много прекрасных игроков. Я большой фанат Иньесты. Вместе с Месси они прекрасно играли в «Барселоне».

Месси и вся команда после тренировки были в прекрасном настроении. Они подошли к болельщикам, это был очень эмоциональный момент. Что касается того, важно ли Месси выиграть ЧМ в России, то это важно для любого футболиста. У нас в команде 11 игроков. Месси, возможно, самый знаменитый. Но в случае победы чемпионами станут 23 игрока. Месси я могу пожелать только играть. Я никто, чтобы советовать ему что-либо. Он лучший игрок. И профессиональный спортсмен.

Конечно, у России есть шансы выйти в финал. Я никогда никого не недооцениваю. Вы легко можете выйти в финал. Позвольте сказать вам одну вещь: в вашей сборной играет, пожалуй, один из лучших вратарей. Так что — почему нет? Может, финал будет Аргентина — Россия?» — сказал Лагорио в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.

Смотри матч Россия – Египет в Москве на самом большом экране в мире! «Чемпионат» приглашает на футбол и свой день рождения. Получить приглашение и узнать подробности можно на специальной странице.

Материалы по теме
Видео: Месси раздаёт автографы после тренировки сборной Аргентины
Комментарии