Б. Руис: ничья была бы более справедливым результатом матча с Бразилией

Нападающий сборной Коста-Рики Брайан Руис прокомментировал поражение от национальной команды Бразилии (0:2) в матче второго тура ЧМ-2018.

«Мы играли на победу. Старались надёжно действовать в обороне и искали свои моменты. 90 минут нам это удавалось, в первом тайме мы создали несколько опасных моментов, но Бразилия из тех команд, которые могут забить гол из ничего.

Мы расстроены, потому что ничья была бы более справедливым результатом, но покидаем стадион с высоко поднятой головой – нам нечего стыдиться.

Мы сохраним самые приятные воспоминания о России и Санкт-Петербурге. Это очень красивый город с богатой историей! К сожалению, мы живём довольно далеко от центра, но был один вечер, когда нас привезли на экскурсию – это было невероятно», – передаёт слова Руиса корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.