Азар: хорошо, что у Бельгии есть игроки на скамейке, способные изменить ход игры

Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар прокомментировал победу над Японией (3:2) в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018.

«Первые минут 25 мы отыграли на самом деле хорошо. А дальше пошло всё не по плану. Этих двух голов можно было избежать. Но мне понравилась наша реакция на пропущенные голы, это отличный тренинг для нас. Хорошо, что в сборной Бельгии есть игроки на скамейке запасных, которые могут полностью изменить ход игры.

Сегодня мы просто рады, что победили и вышли в четвертьфинал. В субботу будет потрясающая игра. Постараемся навязать бразильцам свою игру и выиграть», — передаёт слова Азара корреспондент «Чемпионата» Евгений Слюсаренко.