"Манчестер Юнайтед" вышел в четвертьфинал Кубка Англии

28 февраля 2007, среда. 01:18 Футбол

Команда Алекса Фергюсона не без труда одолела «Рединг» со счетом 3:2. Футболисты «МЮ» сумели забить три мяча в первые шесть минут матча. Первый гол на второй минуте провел Луи Саа, через две минуты отличился Хайнце, ну а завершал ударную пятиминутку недавний именинник Оле Гуннар Сульшер. Однако в дальнейшем подопечные Фергюсона не только не укрепили свое преимущество, но и растеряли его. Еще в первом тайме английский нападающий Дейв Китсон сумел отыграть один гол, а на 84-й минуте второй мяч манкунианцам забил Лерой Лита. Нужно отметить, что уже в добавленное время «Рединг» мог сравнять счет дальним ударом Гуннарссона, но от экстра-тайма «красных дьяволов» спасла перекладина.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Кубка Англии, в котором ему 10 марта предстоит встретиться с «Миддлсбро». На следующий день состоятся поединки остальных четвертьфиналистов: «Челси» сразится с «Тоттенхэмом», «Арсенал» сыграет с победителем пары «Блэкберн» — «Манчестер Сити», а «Плимут» — с «Уотфордом».

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке