"Сатурн" добился уверенной победы на "Луховицами"

28 февраля 2007, среда. 16:57. Футбол
В среду "Сатурн" провел последний контрольный матч перед стартом нового сезона. Подопечные Владимира Вайсса со счетом 4:0 разгромили ФК "Луховицы", сообщает официальный сайт "Сатурна".

Первым отличился Чеснаускис, который после паса Еременко со штрафного с ходу низом послал мяч в дальний угол. Спустя пять минут после передачи с фланга опередивший опекунов Лебеденко оказался с глазу на глаз с вратарем и технично уложил мяч впритирку со штангой. Третий гол был забит после розыгрыша углового. В начале второго тайма Яшин с паса Гьяна установил окончательный счет.

Товарищеский матч.

"Сатурн" - "Луховицы" – 4:0

Голы: Чеснаускис, 12 (1:0); Лебеденко, 17 (2:0); Игонин, 29 (3:0); Яшин, 51 (4:0).

"Сатурн": Кински - Игонин, Шилла, Дюрица, Половинчук (Вукчевич, 66) - Яшин, Першин (Макаренко, 56), Еременко (Немов, 56), Чеснаускис (Нахушев, 56) - Гьян (Якубко, 56), Лебеденко (Есипов, 56).
Источник: Официальный сайт ФК "Сатурн"