«Тракай» с Билялетдиновым в составе проиграл «Партизану» в матче Лиги Европы

В матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы сербский «Партизан» принимал на своём поле литовский «Тракай». Встреча проходила на стадионе «Партизан» в Белграде и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Единственный гол в этой встрече случился на 57-й минуте, когда защитник литовской команды Юстинас Янушевскис провёл мяч в собственные ворота. В составе «Тракая» с первой и до последней минуты отыграли российские футболисты — защитник Евгений Осипов и полузащитник Динияр Билялетдинов.

В матче, который проходил параллельно, итальянская «Аталанта» на своём поле сыграла вничью с боснийским клубом «Сараево» (2:2), упустив в ходе игры преимущество в два мяча.

Посмотреть результаты остальных первых матчей 2-го квалификационного раунда Лиги Европы можно на «Чемпионате».