«Спартак-2» не сумел удержать победу над «Шинником»

В матче третьего тура ФНЛ «Спартак-2» сыграл вничью с «Шинником». Матч, проходивший в Ярославле, завершился со счётом 1:1.

Гости открыли счёт в середине первого тайма: точный удар нанёс Силваниус Нимели. «Шинник» отыгрался во второй половине встречи, когда отличился Эльдар Низамутдинов. В стартовом составе «Спартака» появился Сергей Ерёменко, младший брат бывшего полузащитника ЦСКА Романа Еремёнко. Он провёл на поле 57 минут.

После трёх туров ФНЛ «Шинник» возглавляет турнирную таблицу. Ярославцы набрали 7 очков. «Спартак-2» располагается на пятом месте с пятью очками. Обе команды в нынешнем сезоне ещё не проигрывали. «Шинник» ранее обыграл «Сибирь» и «Авангард», «Спартак-2» победил «Сочи» и сыграл вничью с «Авангардом».