«Динамо» на своём поле сыграло вничью с «Рубином»

Московское «Динамо» не сумело победить «Рубин» в матче второго тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 1:1.

Автором первого мяча стал полузащитник московского клуба Фёдор Черных, отличившийся на 14-й минуте после передачи хавбека Жоаозиньо. «Рубин» сравнял счёт в начале второго тайма благодаря точному удару нападающего Дмитрия Полоза.

Видео голов Черных и Полоза доступно на странице телеканала «Матч Премьер» в «Твиттере».

Напомним, в первом туре РПЛ «Динамо» на выезде сыграло вничью с тульским «Арсеналом» (0:0), «Рубин» дома обыграл «Краснодар» (2:1).

В следующем матче бело-голубые в гостях сыграют с «Уралом» (10 августа), казанцы на своём поле встретятся с «Зенитом» (13 августа).