«Енисей» — ЦСКА — 1:1. Видеообзор матча

Красноярский «Енисей» не сумел победить московский ЦСКА в матче третьего тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Тюмени на стадионе «Геолог» и завершилась со счётом 1:1.

Первый гол забил нападающий «Енисея» Михаил Костюков, отличившийся на 58-й минуте. «Армейцы» сравняли счёт в концовке игры благодаря форварду Абелю Эрнандесу, который реализовал пенальти.

Стоит отметить, что с 50-й минуты московская команда играла в меньшинстве из-за удаления защитника Кирилла Набабкина.

Видео доступно на канале РПЛ в Rutube.

ЦСКА, набрав два очка, занимает 12-е место в турнирной таблице российского первенства, «Енисей» (1) — на 15-й строчке.

«Армейцы» в следующем матче Премьер-Лиги на своём поле сыграют с тульским «Арсеналом» (18 августа), красноярский клуб в гостях встретится с «Ростовом» (19 августа).