Адиев — о двух удалениях в составе «Анжи»: не хочу касаться судейских моментов

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал результат матча со «Спартаком» (0:1) в 3-м туре РПЛ.

«Тяжелый фон после матча: сказались два удаления, и на что-то большее мы не могли претендовать. Мы знали, что «Спартак» силён, но у них есть проблемы – они не очень компактно играют у своих ворот, при обороне. Искали их слабые стороны, шансы.

В первом тайме всё складывалось так, как мы хотели и думали. К 30-й минуте уже перетерпели, совершали какие-то выходы к чужим воротам. Во втором тайме тоже нужно было перетерпеть начало, а потом имелись бы шансы. Но с двумя удалениями мы были приговорены. Но судейские моменты – самое последнее, на чём я могу акцентировать внимание. Не хочу этого касаться», — передаёт слова Адиева корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

Встречу обслуживала бригада арбитра Кирилла Левникова.