Иванович: пока рано обсуждать лидерство «Зенита», ни разу не победили спокойно

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович подвёл итоги матча третьего тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (1:0).

«Очень тяжёлый матч получился. Думаю, в первом тайме у нас не получилось контролировать игру так, как мы хотели. Во второй половине встречи появилось больше желания. Благодаря этому мы и победили.

Как получилось, что забили в меньшинстве? Когда остаёшься в меньшинстве, то пропадает давление и в такой ситуации уже нечего терять. Спокойно действовали в обороне, провели три-четыре хорошие контратаки, создавали моменты и забили.

Пока рано обсуждать наше лидерство в чемпионате. Провели всего три матча, ни разу не победили спокойно. Нужно добавлять, улучшить свою игру, чтобы не ждать второго тайма, а забивать раньше и контролировать весь ход матча. Надеемся, всё получится. Через два дня нас ждёт новый матч», — цитирует серба сайт «Зенита».