«Зенит» отыграл 4 гола у «Динамо» Мн и перевёл поединок в дополнительное время

«Зенит» сумел забить четыре гола в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с минским «Динамо». Встреча в эти минуты проходит в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский».

Автором первого мяча стал полузащитник Леандро Паредес, отличившийся на 22-й минуте. После перерыва голы на свой счёт записали хавбек Кристиан Нобоа и нападающий Артём Дзюба, оформивший дубль.

«Зенит» перевёл матч в дополнительное время. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Напомним, в первой игре, которая прошла в Минске на стадионе «Динамо» 9 августа, «Зенит» потерпел сокрушительное поражение со счётом 0:4.

Победитель сегодняшнего матча в плей-офф квалификации Лиги Европы встретится с норвежским «Мольде».