Чалов: первая победа ЦСКА в сезоне — это очень важно

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал домашнюю победу над тульским «Арсеналом» (3:0) в матче 4-го тура РПЛ.

«Игра была не самая простая. Первые 15 минут играли хорошо, забили быстрый гол. Во втором тайме собрались и забили ещё два. В первом тайме первые десять минут чуть-чуть задыхался, потом вкатился. В перерыве нам сказали, как надо действовать, поэтому в целом все получилось нормально.

Во втором тайме вышли в трёх нападающих — была такая задумка. Конечно, это помогло. Тем более, что было удаление.

Влашич — большой молодец. Очень хорошо сыграл. Ему нужно продолжать в том же духе. Мы все друг друга поздравили. Первая победа — это очень важно», — передаёт слова Чалова корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.