ЦСКА — «Арсенал» (Тула) — 3:0. Видеообзор матча

ЦСКА разгромил тульский «Арсенал» в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

На 10-й минуте Абель Эрнандес отдал передачу к штрафной на Тимура Жамалетдинова, тот пробил в дальний угол, вратарь парировал удар, а Эрнандес первым успел на добивание.

В середине второго тайма туляки остались в меньшинстве — Гиа Григалава рукой прервал передачу Николы Влашича на выход один на один и получил прямую красную карточку. Вскоре Кристиян Бистрович удвоил преимущество «армейцев», а на 82-й минуте Фёдор Чалов поставил точку в матче.

Видеообзор матча ЦСКА — «Арсенал» можно посмотреть на официальном канале РПЛ в Rutube.