Павлюченко: Ари совсем с головой не дружит, за эти выходки ему должны дать 5 игр

Экс-нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко прокомментировал удаление форварда «Краснодара» Ари за удар головой защитника «Спартака» Самуэля Жиго.

«Ари, по-моему, совсем с головой не дружит. За такие выходки ему должны дать 5 игр, как раз и голову полечит.

А я давно говорил, таким футболистам не место в сборной!» — написал Павлюченко на своей странице в «Твиттере».

Матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» — «Спартак» завершился победой московского клуба со счётом 1:0. Единственный гол забил форвард красно-белых Зе Луиш на 88-й минуте. Ари был удалён с поля на первой минуте компенсированного времени.

«Краснодар», набрав 6 очков, занимает пятое место в турнирной таблице первенства России, «Спартак» (10) — первое.