Каборе: я не «за» и не «против» системы видеоповторов в РПЛ

Полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе прокомментировал поражение в матче 4-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:1).

«В первом тайме мы очень хорошо сыграли. Старались сдержать атаки и контратаки соперника. Во втором тайме мы имели некоторые моменты, но не реализовали их, к сожалению.

Во втором тайме мы пропустили необязательный гол. В следующей игре будем стараться выступить лучше. Сегодня мы сыграли так, как смогли.

Насколько судейство было объективным? Это зависит от ситуации. Судья остаётся судьёй, а я бы хотел сосредоточиться на нашей игре. Необходима ли в РПЛ система видеоповторов? Это зависит от ситуации её применения. Я не «за» и не «против», — приводит слова Каборе интернет-издание Rusfootball.