Комличенко: в первую очередь рад победе, ведь всё могло сложиться по-другому

Российский нападающий «Млада Болеслав» Николай Комличенко забил три мяча и отдал голевую передачу в матче 5-го тура чемпионата Чехии. Его команда на своём поле добилась победы над «Слезски Опава» со счётом 6:1.

«Эмоции положительные, конечно, сейчас. Очень рад победе в первую очередь. Ну и своими результативными действиями доволен. Всё могло сложиться по-другому, если бы вратарь не спас нас при счете 2:1. Хорошо, что забили третий гол перед перерывом. Это дало нам небольшое преимущество перед вторым таймом.

В целом сезон мы могли начать чуть удачнее. Плохо стартовали в двух первых играх. Сейчас постепенно прибавляем. Но пока рано о чем-то говорить. Прошло только пять туров. Всё только начинается", — сказал Комличенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.

В первых пяти турах чемпионата на счету 23-летнего Комличенко пять голов и две результативные передачи.