Сёмин: Смолову тяжело. Как только он забьёт, станет легче

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин подвёл итоги выездного матча 4-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (1:0).

«Первая победа всегда даётся тяжело. Мы рады набрать три очка в Самаре. Теперь психологически «Локомотиву» будет полегче. В последнее время было много критики в наш адрес.

Что касается непосредственно матча, первый тайм остался за нами, второй — за «Крыльями». Во втором тайме мы упустили контроль над мячом и игрой. Хорошо действовал Гилерме, особенно в последнем эпизоде.

Мне не показалось, что матч был грубым. Удаление Игнатьева — обычная игровая ситуация. Судья принял правильное решение.

Рыбусь травмирован. Лысов — футболист основного состава. Сегодня он сыграл неплохо. Смолову тяжело. Нужен первый гол. Как только Фёдор забьёт, станет легче», — приводит слова Сёмина пресс-служба «Локомотива».

Мнение автора «Чемпионата» Павла Пучкова о первом голе и первой победе чемпиона в сезоне читайте в нашем телеграм-канале.