Рюдигер: цель «Челси» — в следующем сезоне играть в Лиге чемпионов

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер поделился мыслями о победе над «Арсеналом» (3:2) в матче второго тура АПЛ.

«Первый тайм начался для нас очень хорошо, но нам повезло, потому что у них были голевые моменты. Последние 20 минут первого тайма мы играли не здорово, и «Арсенал» доминировал.

Мы были пассивны, слишком много теряли мяч и не справлялись с высоким прессингом. Это то, в чём нам нужно прибавить, не только на протяжении 20 минут, а на протяжении 90 минут. Думаю, во втором тайме мы доминировали и хорошо играли», — цитирует Рюдигера сайт «Челси».

Игрок немецкой сборной обозначил цель лондонской команды на сезон.

«Наша цель, несомненно, в том, чтобы в следующем сезоне мы играли в Лиге чемпионов. Сейчас был второй матч, и мы должны идти от игры к игре», — отметил Рюдигер.