«Динамо» — «Уфа» — 3:0. Видеообзор матча

В матче четвёртого тура Российской Премьер-Лиги московское «Динамо» принимало «Уфу». Встреча проходила на стадионе «Арена Химки» и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

На 63-й минуте нападающий московской команды Кирилл Панченко получил передачу от полузащитника Жоаозиньо и в одно касание отправил мяч в нижний угол ворот. Второй мяч на 84-й минуте забил форвард Евгений Луценко. Итоговый счёт матча установил Жоаозиньо.

Видеообзор матча можно посмотреть на канале РПЛ в Rutube.

«Динамо» набрало шесть очков и поднялось на шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» имеет в своём активе четыре балла и занимает 11-е место.

В следующем туре Российской Премьер-Лиги «Динамо» сыграет на выезде с московским «Спартаком» 25 августа, а «Уфа» на следующий день примет петербургский «Зенит».