Нагельсман: «Хоффенхайм» действовал недостаточно смело в первом тайме

Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсман прокомментировал поражение в матче первого тура чемпионата Германии с «Баварией» (1:3).

«В первом тайме мы продемонстрировали не ту игру, которую хотели. Играли недостаточно смело, мало владели мячом, из-за чего пришлось побегать. Заслуженно пропустили. Позже стали чуть смелее действовать и смогли прессинговать „Баварию“. Сопернику не удавалось организованно выйти на нашу половину поля. Затем последовало 20 диких минут. В целом, „Бавария“ заслужила победу в этом матче», — приводит слова Нагельсмана пресс-служба мюнхенского клуба.

В следующем туре «Бавария» на выезде сыграет со «Штутгартом», «Хоффенхайм» дома встретится с «Фрайбургом». Оба матча состоятся 1 сентября.