«Рубин» и ЦСКА не выявили победителя в Казани

«Рубин» и ЦСКА сыграли вничью в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 1:1.

На 10-й минуте казанцы вышли вперёд — «армейцы» справились с навесом с углового, но Виталий Устинов подобрал мяч и вновь навесил в штрафную, Чико поборолся и сделал скидку на Дмитрия Полоза, который выскочил один на один и пробил мимо Игоря Акинфеева.

В середине второго тайма ЦСКА отыгрался — Кристиян Бистрович из центрального круга сделал длинную передачу вперёд, Фёдор Чалов рванул в свободную зону, оказался один на один и пробил между ногами Ивану Коновалову.

«Рубин» (6 очков) занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата, ЦСКА (6) — шестое.