Хохлов: не могу объяснить, что случилось в первые 15 минут. Просто детский сад

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение от «Спартака» (1:2) в 5-м туре РПЛ.

«Я не могу объяснить, что случилось с командой в первые 15 минут. Начинать игру со „Спартаком“ с форой 0:2 — попробуй потом отыграйся. Это ошибки, которые я не могу объяснить. Просто детский сад.

В перерыве сказал ребятам, что не надо бояться играть. Отыгрывались команды и с 0:2, и с 0:3, поэтому нужно просто смелее идти вперёд, не надо бояться брать на себя инициативу. Естественно, можно проиграть, но проигрыши бывают разными. Можно уйти с высоко поднятой головой, а можно — чтобы тебя валтузили.

Во втором тайме меня удовлетворили не все действия игроков, но выглядели, по крайней мере, лучше. Козлов попросил замену, подвернул ногу. Поэтому поменяли его», — сказал Хохлов в эфире телеканала «Матч Премьер».