Костюков: «Енисей» хотел победить при красивой игре, но второй тайм всё смазал

Полузащитник «Енисея» Михаил Костюков прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (1:0) в матче 5-го тура РПЛ.

«Нам пока очень нелегко даются голы, надеюсь, дальше будет лучше, разные люди будут забивать. Но нам необходимо было выиграть. Конечно, хотелось выиграть при красивой игре, но второй тайм всё смазал. Недовольны своей игрой во втором тайме, хотя и играли мы с преимуществом. Было удаление у соперника, это оставило осадок небольшой, но всё равно рады, что смогли добиться положительного результата. Над качеством нам ещё надо работать.

Почему после удаления команда стала играть хуже? Трудно ответить, если честно. Так сложилось. Может, давно не побеждали, поэтому хотели по максимуму сохранить преимущество. Установка была — добиться результата при качественной игре. Но это футбол… И такое бывает, приходится бить издалека», — приводит слова Костюкова Rusfootball.