«Вильярреал» проиграл «Жироне», продлив до трёх матчей серию без побед в Примере

В матче 3-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» принимал на своём поле «Жирону». Встреча проходила на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

Победный мяч в составе гостей записал на свой счёт уругвайский форвард Кристиан Стуани, который отличился на 54-й минуте после результативной передачи от полузащитника Борхи Гарсии. Таким образом, «Вильярреал» продлил до трёх матчей серию без побед в новом сезоне Примеры, а «Жирона» впервые одержала победу.

В других матчах игрового дня 3-го тура «Эйбар» вырвал победу в домашнем матче с «Реал Сосьедад» (2:1) благодаря голу в компенсированное время второго тайма, а «Хетафе» на своём поле сыграл вничью с «Вальядолидом» (0:0).