ЦСКА проиграл тульскому «Арсеналу» в товарищеском матче

ЦСКА проиграл тульскому «Арсеналу» в товарищеском матче. Встреча прошла в Ватутинках и завершилась со счётом 2:1 в пользу команды Олега Кононова.

В конце первого тайма Абель Эрнандес вывел «армейцев» вперёд, реализовав пенальти. На 66-й минуте Даниил Хлусевич сравнял счёт, а спустя пять минут Артём Максименко забил второй гол, оказавшийся победным.

В составе ЦСКА дебютировал японский нападающий Такума Нисимура, вышедший на поле с первых минут.

Товарищеский матч

ЦСКА (Москва, Россия) — «Арсенал» (Тула, Россия) — 1:2 (1:0)

Стартовый состав ЦСКА: Помазун, Ефремов, Бекао, Набабкин, Тикнизян, Нисимура, Гордюшенко, Ахметов, Жиронкин, Жамалетдинов, Эрнандес.

Стартовый состав «Арсенала»: Левашов, Кадри, Беляев, Берхамов, Григалава, Комбаров, Кангва, Аджоев, Сокол, Ожегович, Ивакин.